Диспетчеризация давления газа через GSM-датчик PROMODEM

Подписаться на рассылку

После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.

Диспетчеризация давления газа через GSM-датчик PROMODEM
5 сентября 2022

Контроль давления газа в трубопроводе с помощью автономного GSM-датчика «PROMODEM GSM-Ex-1МПа» через облачную систему диспетчеризации PROMODEM CLOUD

Удаленная диспетчеризация узлов учета и контроля обеспечивается установкой на трубопровод автономных (батарейных) GSM-датчиков давления «PROMODEM GSM-Ex-1МПа» во взрывозащищенном Exd-корпусе. Датчик «PROMODEM GSM-Ex-1МПа» измеряет давление в газопроводе, сохраняет и автоматически передает накопленные архивы измерений на диспетчерский компьютер через встроенный GSM/3G/LTE/NB-IoT-модем.

Архивы доступны на компьютере в виде графических и табличных  отчетов через веб-интерфейс бесплатной системы диспетчеризации PROMODEM CLOUD. Система PROMODEM CLOUD отображает все узлы  контроля на карте с индикацией их текущих состояний: уровни давления, аварийные ситуации, диагностику.

Диспетчер на основе предоставляемой информации контролирует гидравлический режим сети и давление в диктующих точках, осуществляет настройку и контроль работы оборудования на насосных, компрессорных, газораспределительных станциях, а также может оценить герметичность трубопровода и местоположение незаконных врезок.

Возврат к списку