PROMODEM на партнерских стендах ЭкваТэк-2023

Подписаться на рассылку

После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.

PROMODEM на партнерских стендах ЭкваТэк-2023
19 сентября 2023

На прошедшей международной выставке по водным технологиям для ЖКХ и промышленности «ЭкваТэк-2023», логгеры и модемы PROMODEM были представлены на нескольких стендах в составе продукции наших партнеров.

Логгеры PROMODEM – в комплекте с расходомерами Streamlux (ООО «Энергетика»), а также датчиками уровня и химического состава воды ООО «Мераприбор».  Логгеры PROMODEM предназначены для автономного считывания показаний по импульсным и цифровым входам с расходомеров, а также с дискретных и аналоговых датчиков, с последующей передачей архивов измерений на диспетчерский компьютер через интернет сотового оператора.

Модемы PROMODEM – составляющая систем диспетчеризации тепловых пунктов в системах АСКУЭ. GPRS и LTE модемы PROMODEM предназначены для организации постоянного беспроводного опроса парка приборов учета из единого диспетчерского компьютера через интернет сотового оператора.

Высокая надежность, современные решения, а также качественная техническая поддержка и российское производство позволяют нашим партнерам уверенно закладывать логгеры и модемы PROMODEM в свои проекты тепло- и водоснабжения, без оглядки на зарубежных поставщиков.

Возврат к списку